Загитова выложила фотографии с вечеринки тиктокеров

Газета.Ruиещё 1

Олимпийская чемпионка — 2018 по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала в своем Instagram фотографии с вечеринки тиктокеров, которую она посетила.

Загитова выложила фотографии с вечеринки тиктокеров

Фото: Денис Гладков/«Газета.Ru»Денис Гладков/«Газета.Ru»

"Ребята, желаю вам творческих успехов, больше улыбок и всего самого яркого! Этот вечер я провела в дружеской и позитивной компании, познакомилась с новыми замечательными людьми и могу сказать, давно я так не отрывалась! Спасибо за приглашение, было безумно круто", — написала спортсменка в социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

Ранее сообщалось, что Загитова показала в Instagram, как станцевала на льду с бывшим партнером коллеги Евгении Медведевой по проекту "Ледниковый период", блогером Даней Милохиным. Для своего танца они выбрали песню Моргенштерна "Dinero". Фигуристка облачилась в ярко-синее платье с блестками, а блогер выбрал облегающие комби-шорты серебристого цвета.

Поклонники отметили, что не были готовы к такому дуэту, а также похвалили пару за выступление. На вечеринке тиктокеров, где была Загитова, Милохин также присутствовал. Примечательно, что фигуристку уже подвергли критике за видеозапись с тиктокером.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий